Информация для родителей!

Уважаемые родители!

МБОУ «Лицей 41 г. Владивостока начинает новый 2020-2021 учебный год с 01.09.2020 в очной форме с соблюдением требований санитарно-эпидемиологических правил CП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно- эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

В общеобразовательном учреждении имеется достаточное количество дезинфицирующих средств, антисептиков для обработки рук, термометров, приборов для обеззараживания воздуха.

С целью недопущения скопления обучающихся вход в здание школьников осуществляется по отдельному графику с проведением обязательной термометрии и обработки рук антисептическими средствами.

За каждым классом закреплен отдельный кабинет (за исключением кабинетов, требующих специального оборудования).

В целях минимизации контакта обучающихся организация учебного процесса осуществляется по специальному расписанию уроков, графику посещения столовой.

Скачать файл

31 Август 2020, 118 просмотров.